Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Навигация
Главная » Архив материалов
--------------------------------------------------------------------------------

В академических кругах США все более популярной становится идея закрыть навсегда сеть Интернет (World Wide Web, WWW, Всемирную паутину). Наиболее естественным способом это сделать представляется отключение ведущих серверов, поддерживающих глобальную связь. В основном они расположены в Америке.

Вместо WWW предлагается создать новую сеть сетей, выстроенную более корректно с точки зрения безопасности пользователей. Такое предложение получает активную поддержку в правительственных кругах США.

Сторонники полной санации www-пространства указывают, что без радикальных мер невозможно найти решение для современных вызовов в области мобильности и безопасности, связанных с мировой компьютерной связью. Однако подобный предлагаемым проект требует многомиллиардных инвестиций и долгих лет дорогостоящего труда инженеров.

Напомним, еще в 2003 году "Лаборатория Касперского", ведущий российский производитель антивирусного программного обеспечения, устами своего основателя Евгения Касперского объявила, что сеть Интернет в скором времени ждет крах. Причина будущего цифрового апокалипсиса заключается в том, что сейчас доступ в сеть Интернет открыт любому, количество хакерских атак на сервера сети возрастает.

"Со временем у нас будет два интернета: защищенный и незащищенный. Последний, аналогичный тому, какой мы имеем сегодня, будет кишеть хакерами – ну и пусть себе атакуют друг друга", - говорил ранее господин Касперский в одном из интервью.

Просмотров: 828 | Добавил: BigBrat | Дата: 04.05.2007 | Комментарии (0)


Сегодня цифровой издатель Electronic Arts и его бумажный коллега Del Ray объявили, что хотят выпустить роман по мотивам Command & Conquer 3 Tiberium Wars. Пока это событие запланировано только на территории США и Канады и состоится оно в аккурат 29 мая. В Европу же книга попадет несколькими месяцами позже. Сюжетная линия написанного Кейтом де Кандидо романа будет перекликаться с событиями оригинальной игры и расскажет о битве 2047 года за контроль над тибериумом. Автор будущей книги уже работал над книгами, основанными на сериале "Баффи: убийца вампиров" и легендарном World of Warcraft и уже почти закончил роман, связанный с StarCraft: Ghost.
Просмотров: 843 | Добавил: BigBrat | Дата: 04.05.2007 | Комментарии (0)


Не давно на официальном сайте компании Blizzard было объявление, что
сайт набирает ведущих дизайнеров и программистов, для не объявленной игры. Так вот дизайнеры уже взяты это - Дэвид Мерин и Джордж Левин. Не давно они давали интервью одному из западных журналов вот не много того чего они там наговорили: "Нас взяли в великую компанию Blizzard для создания уровней к будущей игре Diablo 3. Мы начинаем работу сразу же с апреля. Об игре нам практически ничего не известно - главные сценаристы будут только начинать писать сюжет". Теперь мне кажется, что великая серия Diablo оживет снова. Только вот вопрос, также ли успешно?
Просмотров: 789 | Добавил: BigBrat | Дата: 04.05.2007 | Комментарии (0)

Вот и завершился официальный анонс адд-она к одной из лучшей игр планеты Half-Life 2 от Valve. Во-первых, игра не будет величаться как раньше "Half-Life 2: Alyx Story" а теперь величается – Half-Life 2: Aftermath. Во-вторых, что обидно главный герой игры под секретом как раньше помните, Гейб Ньюэл обещал, что главная героиня Alex будет наша (в нормальных смыслах этого слова) но как говорится "обломайтесь" она на первом плане не будет, а вот на втором возможно. В-третьих, сюжет игры будет продолжением конца событий в цитадели Г.Фримен и Алекс должны будут убежать с взрывных мест. В-четвертых, релиз намечен все также на лето. А вот если Вы, как и я обиделись на то, что нельзя будет поиграть Alex (замечу, она получила Оскар в наших вручениях за "Лучшую роль второго плана") то Valve обещала склепать еще один адд-он

Просмотров: 796 | Добавил: BigBrat | Дата: 04.05.2007 | Комментарии (0)

Вы, наверное, уже давно знаете, что возле великолепной серии Max Payne крутится неумолкаемая быль о третьей части. Так вот этот миф хочет перевести в реальность одна из внешних компаний студии массового поражения игр Rockstar Games. Как сообщил главный директор "Рок Звезд" их компании сейчас начинают работать над третьей частью "Макса" но официально они ничего не хотят анонсировать – мол, еще нужно выплатить деньги компании Remedy Entertainment за использование персонажей, а потом как-то будет... Явный факт еще, что разработкой может спокойно занять Rockstar North создавшая незабвенную серию Grand Theft Auto и много баек о злодеев, но по первой "Северные Рок Звезды" должны доделать PC версию Grand Theft Auto: San Andreas. Напомню же породитель харизматического "Макса" великолепная финская компания Remedy Entertainment отказывается сейчас создавать третью часть – напомню, продажи второй части сериала, нанесли только минусы, а не плюсы вот и почему издатель так волнуется за третью часть. В общем, поживем чуть-чуть, а там будет видно.

Просмотров: 895 | Добавил: BigBrat | Дата: 04.05.2007 | Комментарии (0)


Администрация портала GTA.GameGuru.ru раздобыла из последнего номера британского журнала Official PlayStation Magazine свежую информацию о горячо ожидаемом проекте Grand Theft Auto 4:
-Главному персонажу Нико Беллику примерно 35 лет, и он пытается убежать от своего "тёмного прошлого". Телосложение главного героя изменить нельзя, но сменить одежду можно.
-Островов Staten в игре не будет, так как разработчики посчитали данную локацию очень скучной.
-Миссии будут более интересными, оригинальными, заводными, а их концовка будет многобразной.
-В этот раз разработчики попытаются воссоздать Liberty City более "живым" таким образом, чтобы не было "мертвых точек" и "бесполезных мест".
Просмотров: 892 | Добавил: BOND | Дата: 04.05.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7
Логин
Голосование
Наш Баннер
 
 

GTA Top
          GTAPORTAL.ORG TOP
Друзья сайта
   allGTA.info - всё о знаменитой игре! LuxurY forum :: Scripting SA-MP Официальный сайт клана OFF Все самое новое из мира GRAND THEFT AUTO.Моды проги статьи обоя и многое другое.
.::SA-MP COMMUNITY::.
Статистика
NetWork
Copyright © 2007 by WART-TEAM.
Все права защищены.
 Сайт был установлен и создан BOND'ом.
Сайт управляется системой uCoz