Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Навигация
Главная » Архив материалов
--------------------------------------------------------------------------------

Если верить слухам, то действие Half-Life 2: Episode 3 будет происходить на пока что безымянной арктической базе, о которой можно узнать из книги Raising the Bar. Арктическая база была задумана еще для оригинальной Half-Life 2, но затем разработчики зачем-то вырезали эту локацию
Просмотров: 912 | Добавил: BigBrat | Дата: 13.05.2007 | Комментарии (0)


200 игроков вместо 100.
700 единиц транспорта вместо 254.
212 видов транспорта вместо 50.
Пофиксены креши.
Изменена анимация игроков! Бегать Вы сможете, как растолстевший CJ, при этом прыжки совершаются намного быстрее. Анимация соответствует синглу!

Скачать SA-MP 0.2 Public Beta 2 Вы можете ТУТ

Просмотров: 829 | Добавил: BOND | Дата: 12.05.2007 | Комментарии (0)


День победы над чехами
Точные броски Андрея Маркова, Евгения Малкина и Александра Радулова принесли сборной России победу над чехами в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Следующим соперником команды Вячеслава Быкова будет победитель матча США - Финляндия.
В квалификационном раунде чемпионата мира сборная Чехии выглядела не слишком уверенно, уступив даже заметно уступающей в классе команде Германии, и вышла в четвертьфинал с трудом. Но по именам команда Алоиса Гадамчика, имеющая в своём составе десять выступающих в НХЛ хоккеистов, впечатляет, и её преображение в плей-офф выглядело весьма вероятным.

Впрочем, первая игра плей-офф на первенстве планеты началась, так, как и предыдущие встречи сборной России: команда Вячеслава Быкова пошла в атаку. Хорошие возможности для взятия ворот упустили Гончар, Харитонов, Счастливый… Гол назревал, благо россияне получили численное преимущество – Клесла сбил вышедшего на ударную позицию Счастливого. Большинство реализовала заокеанская пятёрка: Фролов боковым зрением увидел подключившегося Маркова, и Андрей нанёс неотразимый бросок с кистей, застав врасплох не успевшего перегруппироваться Чехманека. Это была единственная ошибка чешского голкипера в первом периоде: 36-летний ветеран спас свою команду после бросков гончара и дважды Овечкина, которого Быков несколько раз выпустил в звене Малкина.

Александр Ерёменко также не дремал – кипер «Ак Барса» спас россиян после броска Томаша Плеканеца с трёх метров.

Вторая двадцатиминутка началась с атак чехов, и Еременко трижды выручил россиян - после бросков того же Плеканеца, Ярослава Глинки и Петра Губачека.

Отбив стартовый натиск команды Гадамчика, россияне провели несколько неплохих атак, одну из которых мог завершить голом Радулов, но форварда не по правилам остановил Новотны. В большинстве пятёрка Малкина заперла чехов в их зоне, и Андрей Марков забил, но сделал это рукой, и шайба справедливо не было засчитана.

Атакующий порыв россиян остановил Непряев, на ровном месте заработавший удаление в зоне соперника. Несмотря на то, что в большинстве чехи ничего серьёзного не создали, после выхода пятого полевого игрока у россиян игра шла на встречных курсах. Вплоть до удаления Ладислава Шмида за задержку игры в самом конце периода. Большинство мог реализовать Никулин, но мощнейший бросок Ильи блокировал защитник.

Не успел начаться заключительный отрезок матча, как Малкин всё же реализовал удаление Шмида. Ковальчук нанёс мощнейший бросок, и к отражённой Чехманеком шайбе первым успел Евгений.

Малкин протолкнул шайбу в ворота, держа клюшку одной рукой!!!!

Через полторы минуты после второго гола за незастегнутый шлем был удалён на две минуты Радулов, и Жидлицки имел отличную возможность сократить разрыв в счёте, но вовремя выкатившийся из ворот Еременко отразил бросок в упор.

Когда составы уравнялись, блестяще проведший матч Марков едва не забросил третью шайбу - штанга. Сборная России продолжила атаки, и находившийся в окружении двух соперников Александр Радулов с пятака забросил третью шайбу, практически сняв вопрос о победителе матча, онлайн-трансляцию которого вела «Газета.Ru».

Под занавес матча болельщиков ждал маленькой шедевр - Евгений Малкин перехватил шайбу в центре площадки, выкатился на рандеву с Чехманеком и, по-бобровски объехав ворота, забросил шайбу в пустой угол.

Все четыре шайбы сборной России на счету хоккеистов, выступающих в НХЛ.

Россияне преподнесли своим болельщикам шикарный подарок к Дню Победы и в полуфинале встретятся с победителем пары США - Финляндия.

Просмотров: 905 | Добавил: BigBrat | Дата: 10.05.2007 | Комментарии (0)

Смотреть Видео
Астрономы НАСА сообщили, что наблюдали взрыв звезды в 150 раз больше Солнца. Это была самая яркая сверхновая за всю историю наблюдений - но она показала, что в любой момент может случиться еще более яркая вспышка, и гораздо ближе к нам.
Феномен сверхновых происходит тогда, когда звезды по существу сжигают все топливо и схлопываются.
Впрочем, в данном случае, по мнению ученых, большое количество вещества было выброшено в космическое пространство.
Сверхновая, получившая кодовое название SN 2006gy была открыта в сентябре минувшего года. Пик взрыва продолжался около 70 дней, и в этот период звезда светила примерно в пять раз ярче, чем любая другая сверхновая за историю наблюдений.
"Из всех наблюдавшихся взрывающихся звезд эта - королева", - сказал наблюдавший феномен астроном американского космического агентства Алекс Филиппенко.
Звезда находилась на расстоянии в 240 млн. световых лет от Земли.
Читать книжку при свете звезды

Чего-то подобного астрономы ожидают в нашей собственной галактике Млечный путь. Огромная звезда Эта Карины в 7 500 световых лет от нас взорвется примерно так же.

Этот вывод основан на том, что звезда SN 2006gy разбросала примерно столько вещества, сколько весит Эта Карины.

Как говорит Дэйв Пули из Калифорнийского университета в Беркли, если Эта Карины взорвется, то взрыв будет "таким ярким, что он будет виден при дневном свете и при его свете даже можно будет читать ночью книжку".

В галактике Млечный путь уже больше 400 лет не было сверхновых.

Но Эта Карины может взорваться в любой момент.

"Мы точно не знаем, скоро ли взорвется Эта Карины, но на всякий случай за ней лучше приглядывать", - цитирует агентство Франс-пресс Марио Ливио из Института науки космических телескопов в Балтиморе.

Просмотров: 914 | Добавил: BigBrat | Дата: 09.05.2007 | Комментарии (0)


Новая версия игровой системы серии PlayStation под названием PS4 поступит в продажу в течение ближайших полутора лет, утверждается на страницах австралийского интернет-издания Smarthouse со ссылкой на некий источник в корпорации Sony. PS4 будет оснащена тем же чипсетом, что и PS3, главным же отличием будет небольшое изменение конструкции оптического привода и функциональность медиацентра.

По задумке Sony, утверждают австралийцы, новая PlayStation станет полноценным центром домашних развлечений, с помощью которого можно будет не только играть в видеоигры, но и слушать музыку и смотреть кино. Стоит отметить, что в свое время (за несколько месяцев до запуска PS3) первые лица Sony также утверждали, что именно третья версия консоли заменит пользователям, помимо старых приставок, даже компьютеры.
По большому счету PS4 (если таковая вообще выйдет в 2008 году) нельзя будет назвать игровой системой нового поколения именно за счет схожей с выпущенной в ноябре 2006 (США, Япония) - апреле 2007 (Россия) PlayStation 3.
Стоит отметить, что попытка объединить под одним корпусом игровую систему и медиацентр предпринимались самой Sony еще в 2003 году, спустя три года после запуска консоли на японском рынке, уточняет Dailytech. Эта версия консоли продавалась только в Японии и вскоре ее выпуск был прекращен из-за крайне низкой популярности этой модели (это при том, что PS2 является самой продаваемой игровой системой в истории).

Просмотров: 901 | Добавил: BigBrat | Дата: 09.05.2007 | Комментарии (0)


NPD опубликовала новую десятку самых продаваемых игр на территории Северной Америки. На этот раз беспрекословным лидером стала MMORPG Lord of the Rings Online: Shadows Of Angmar, а вот Command & Conquer 3: Tiberium Wars опустилась на шестое место.

1) Lord of the Rings Online: Shadows Of Angmar - Midway
2) Lord of the Rings Online: Shadows Of Angmar Special Ed - Midway
3) World Of Warcraft: Burning Crusade Expansion Pack - Vivendi
4) World Of Warcraft - Vivendi
5) The Sims 2 Seasons Expansion Pack - Electronic Arts
6) Command & Conquer 3: Tiberium Wars - Electronic Arts
7) The Sims 2 - Electronic Arts
8) The Sims 2 Celebration Stuff Expansion Pack - Electronic Arts
9) Bejeweled 2 - PopCap Games
10) Elder Scrolls IV: Oblivion Shivering Isles Expansion Pack - 2K Game

Просмотров: 801 | Добавил: BigBrat | Дата: 09.05.2007 | Комментарии (0)


Сегодня знаменательный праздник для всей Земли. Много лет назад наши отцы и деды, матери и бабушки подарили нам мир.
Ценой своей жизни, ценой своего здоровья.
Так преклоним перед ними головы и скажем "Огромное спасибо! Спасибо за то что мы живем. Здоровья вам и долголетия".
Просмотров: 799 | Добавил: BigBrat | Дата: 09.05.2007 | Комментарии (0)


Фан-сайт NFSGame.net сообщил кое-какие подробности о следующей, одиннадцатой по счету игре в серии гоночных аркад Need For Speed. Официальный анонс проекта должен состояться ближе к весне. Сейчас игра пребывает на начальных этапах разработки; дабы ускорить процесс, ЕА, следуя своей традиции, перебросила всю команду на сиквел, поэтому патч v1.3 для Need for Speed Carbon станет последним. Причина понятна: NFS 11 — первый "честный next-gen" проект в серии, создаваемый с учетом способностей Xbox 360 и PS3, поэтому авторы намерены уделить особое внимание графике.

Важные перемены постигнут модель поведения машин — в новой игре она закрепится на равном удалении от чистых аркад и суровых симуляторов гонок в классе GT. Получит свое развитие и концепция "autosculpt", дебютировавшая в Carbon.

Просмотров: 787 | Добавил: BOND | Дата: 08.05.2007 | Комментарии (0)


Сотрудники CVG утверждают, что следующая игра Blizzard, которую разработчики намерены вскоре анонсировать в Корее, станет MMO-проектом во вселенной Starcraft. Предположения журналистов базируются на информации из достоверных американских источников. Не уточняется, будет ли это очередная многопользовательская RPG (как WoW), или вариация на тему RTS. Остаётся только дождаться 19 мая и прочитать официальный анонс.
Просмотров: 882 | Добавил: BOND | Дата: 08.05.2007 | Комментарии (1)


Проект под названием Alky, целью которого является неофициальный перенос DirectX 10 на Windows XP, достиг успешных результатов.

19-летний Коди Броушез (Cody Brocious), организатор проекта Alky, выпустил демонстрацию своих библиотек, позволяющих запускать игры для DirectX 10 на Windows XP, а также на Windows Vista в том случае, если в компьютере не установлена видеокарта с поддержкой DirectX 10.

Эти библиотеки являются своеобразным компилятором команд DirectX 10 в команды DirectX 9. Демонстрация позволяет запускать примеры из DirectX 10 SDK. В ближайшие месяцы должно быть выпущено полностью функциональное решение для запуска DirectX 10 приложений на Windows XP и видеокартах прошлого поколения.

Вероятней всего, такое портирование будет не всегда давать успешные результаты, да и все преимущества DirectX 10 будут нивелированы. Сама затея немного удивляет, т. к. вряд ли в ближайшем будущем появятся игры, несовместимые с предыдущими DirectX.

Почему такая инициатива не возникала при переходе с DirectX 8 на DirectX 9? Наверное, это можно рассматривать, как вызов Microsoft, не желающей выпускать новый API для Windows XP. Подробнее о проекте можно почитать в блоге разработчика.

Просмотров: 824 | Добавил: BigBrat | Дата: 04.05.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 »
Логин
Голосование
Наш Баннер
 
 

GTA Top
          GTAPORTAL.ORG TOP
Друзья сайта
   allGTA.info - всё о знаменитой игре! LuxurY forum :: Scripting SA-MP Официальный сайт клана OFF Все самое новое из мира GRAND THEFT AUTO.Моды проги статьи обоя и многое другое.
.::SA-MP COMMUNITY::.
Статистика
NetWork
Copyright © 2007 by WART-TEAM.
Все права защищены.
 Сайт был установлен и создан BOND'ом.
Сайт управляется системой uCoz